TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都23:33発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅23:33分発
京都 23:33発
西大路 23:36着
桂川(京都府) 23:39着
向日町 23:41着
長岡京 23:44着
山崎(京都府) 23:48着
島本 23:50着
23:51発
高槻〔JR〕 23:55着
摂津富田 23:58着
JR総持寺 00:00着
茨木〔JR〕 00:03着
千里丘 00:06着
岸辺 00:08着
吹田〔JR〕 00:11着
東淀川 00:14着
新大阪 00:16着
大阪 00:20着
00:28発
塚本 00:31着
尼崎〔JR〕 00:35着
00:36発
立花 00:38着
00:39発
甲子園口 00:41着
00:42発
西宮〔JR〕 00:44着
さくら夙川 00:46着
00:47発
芦屋〔JR〕 00:49着
甲南山手 00:51着
摂津本山 00:53着
00:54発
住吉(東海道本線) 00:55着
00:56発
六甲道 00:58着
摩耶 01:00着
01:01発
01:02着
三ノ宮(JR) 01:05着
01:06発
元町〔JR〕 01:07着
01:08発
神戸(兵庫県) 01:09着
01:10発
兵庫 01:12着
01:13発
新長田 01:15着
鷹取 01:17着
須磨海浜公園 01:19着
須磨 01:21着
塩屋(兵庫県) 01:24着
垂水 01:27着
舞子 01:29着
朝霧 01:32着
明石 01:34着
01:35発
西明石 01:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル