TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原22:03発 大阪行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅22:03分発
米原 22:03発
彦根 22:09着
南彦根 22:12着
河瀬 22:15着
稲枝 22:19着
能登川 22:22着
安土 22:26着
22:27発
近江八幡 22:31着
22:37発
篠原(滋賀県) 22:41着
野洲 22:46着
守山(滋賀県) 22:49着
栗東 22:51着
22:52発
草津(滋賀県) 22:55着
22:57発
南草津 22:59着
23:00発
瀬田(滋賀県) 23:02着
23:03発
石山 23:05着
23:06発
膳所 23:08着
23:09発
大津 23:11着
山科 23:15着
京都 23:20着
23:22発
西大路 23:25着
桂川(京都府) 23:28着
向日町 23:30着
長岡京 23:33着
山崎(京都府) 23:37着
島本 23:39着
23:40発
高槻〔JR〕 23:44着
23:45発
茨木〔JR〕 23:49着
23:50発
新大阪 23:57着
23:58発
大阪 00:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル