TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都21:17発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅21:17分発
京都 21:17発
西大路 21:20着
桂川(京都府) 21:23着
向日町 21:25着
長岡京 21:28着
山崎(京都府) 21:32着
島本 21:34着
21:35発
高槻〔JR〕 21:39着
摂津富田 21:42着
JR総持寺 21:44着
茨木〔JR〕 21:47着
千里丘 21:50着
岸辺 21:52着
吹田〔JR〕 21:55着
東淀川 21:58着
新大阪 22:00着
大阪 22:04着
22:12発
塚本 22:15着
22:16発
尼崎〔JR〕 22:19着
22:20発
立花 22:22着
22:23発
甲子園口 22:25着
西宮〔JR〕 22:28着
さくら夙川 22:30着
芦屋〔JR〕 22:33着
22:37発
甲南山手 22:39着
摂津本山 22:41着
住吉(東海道本線) 22:43着
六甲道 22:46着
摩耶 22:48着
22:49着
22:50発
三ノ宮(JR) 22:52着
22:53発
元町〔JR〕 22:55着
神戸(兵庫県) 22:57着
22:58発
兵庫 23:00着
新長田 23:02着
23:03発
鷹取 23:04着
23:05発
須磨海浜公園 23:06着
23:07発
須磨 23:09着
23:13発
塩屋(兵庫県) 23:16着
23:17発
垂水 23:19着
23:20発
舞子 23:22着
朝霧 23:24着
23:25発
明石 23:27着
西明石 23:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル