TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都15:32発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅15:32分発
京都 15:32発
西大路 15:34着
15:35発
桂川(京都府) 15:37着
15:38発
向日町 15:39着
15:40発
長岡京 15:43着
山崎(京都府) 15:46着
島本 15:49着
高槻〔JR〕 15:53着
15:54発
摂津富田 15:56着
JR総持寺 15:58着
15:59発
茨木〔JR〕 16:01着
千里丘 16:04着
岸辺 16:06着
16:07発
吹田〔JR〕 16:09着
東淀川 16:12着
新大阪 16:14着
大阪 16:18着
16:23発
塚本 16:27着
尼崎〔JR〕 16:30着
16:32発
立花 16:34着
16:35発
甲子園口 16:37着
16:38発
西宮〔JR〕 16:40着
さくら夙川 16:42着
16:43発
芦屋〔JR〕 16:45着
甲南山手 16:47着
摂津本山 16:49着
住吉(東海道本線) 16:51着
16:52発
六甲道 16:54着
摩耶 16:56着
16:58着
三ノ宮(JR) 17:01着
17:02発
元町〔JR〕 17:03着
17:04発
神戸(兵庫県) 17:05着
17:06発
兵庫 17:08着
17:09発
新長田 17:11着
鷹取 17:13着
須磨海浜公園 17:15着
須磨 17:17着
17:21発
塩屋(兵庫県) 17:24着
垂水 17:27着
舞子 17:29着
17:30発
朝霧 17:32着
明石 17:34着
17:35発
西明石 17:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル