TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都10:17発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅10:17分発
京都 10:17発
西大路 10:19着
10:20発
桂川(京都府) 10:22着
10:23発
向日町 10:24着
10:25発
長岡京 10:28着
山崎(京都府) 10:31着
島本 10:34着
高槻〔JR〕 10:38着
10:39発
摂津富田 10:41着
JR総持寺 10:43着
10:44発
茨木〔JR〕 10:46着
千里丘 10:49着
岸辺 10:51着
10:52発
吹田〔JR〕 10:54着
東淀川 10:57着
新大阪 10:59着
大阪 11:03着
11:08発
塚本 11:12着
尼崎〔JR〕 11:15着
11:17発
立花 11:19着
11:20発
甲子園口 11:22着
西宮〔JR〕 11:25着
さくら夙川 11:27着
芦屋〔JR〕 11:29着
11:30発
甲南山手 11:32着
摂津本山 11:34着
住吉(東海道本線) 11:36着
六甲道 11:39着
摩耶 11:41着
11:42着
11:43発
三ノ宮(JR) 11:45着
11:46発
元町〔JR〕 11:47着
11:48発
神戸(兵庫県) 11:49着
11:50発
兵庫 11:52着
11:53発
新長田 11:55着
鷹取 11:57着
須磨海浜公園 11:59着
須磨 12:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル