TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都09:47発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅09:47分発
京都 09:47発
西大路 09:49着
09:50発
桂川(京都府) 09:52着
09:53発
向日町 09:54着
09:55発
長岡京 09:58着
山崎(京都府) 10:01着
島本 10:04着
高槻〔JR〕 10:08着
10:09発
摂津富田 10:11着
JR総持寺 10:13着
10:14発
茨木〔JR〕 10:16着
千里丘 10:19着
岸辺 10:21着
10:22発
吹田〔JR〕 10:24着
東淀川 10:27着
新大阪 10:29着
大阪 10:33着
10:38発
塚本 10:42着
尼崎〔JR〕 10:45着
10:47発
立花 10:49着
10:50発
甲子園口 10:52着
西宮〔JR〕 10:55着
さくら夙川 10:57着
芦屋〔JR〕 10:59着
11:00発
甲南山手 11:02着
摂津本山 11:04着
住吉(東海道本線) 11:06着
六甲道 11:09着
摩耶 11:11着
11:12着
11:13発
三ノ宮(JR) 11:15着
11:16発
元町〔JR〕 11:17着
11:18発
神戸(兵庫県) 11:19着
11:20発
兵庫 11:22着
11:23発
新長田 11:25着
鷹取 11:27着
須磨海浜公園 11:28着
11:29発
須磨 11:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル