TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都08:16発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅08:16分発
京都 08:16発
西大路 08:18着
08:19発
桂川(京都府) 08:21着
向日町 08:23着
長岡京 08:26着
08:27発
山崎(京都府) 08:30着
島本 08:32着
08:33発
高槻〔JR〕 08:37着
摂津富田 08:40着
JR総持寺 08:42着
08:43発
茨木〔JR〕 08:45着
08:46発
千里丘 08:48着
08:49発
岸辺 08:51着
吹田〔JR〕 08:53着
08:54発
東淀川 08:57着
新大阪 08:58着
08:59発
大阪 09:03着
09:08発
塚本 09:12着
尼崎〔JR〕 09:15着
09:17発
立花 09:20着
甲子園口 09:23着
西宮〔JR〕 09:25着
09:26発
さくら夙川 09:27着
09:28発
芦屋〔JR〕 09:30着
09:31発
甲南山手 09:32着
09:33発
摂津本山 09:35着
住吉(東海道本線) 09:37着
六甲道 09:40着
摩耶 09:42着
09:43着
09:44発
三ノ宮(JR) 09:46着
09:47発
元町〔JR〕 09:48着
09:49発
神戸(兵庫県) 09:51着
兵庫 09:53着
09:54発
新長田 09:56着
鷹取 09:58着
須磨海浜公園 10:00着
須磨 10:02着
10:07発
塩屋(兵庫県) 10:10着
垂水 10:13着
舞子 10:15着
朝霧 10:18着
明石 10:20着
西明石 10:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル