TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:45発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:45分発
京都 07:45発
西大路 07:48着
桂川(京都府) 07:51着
向日町 07:53着
長岡京 07:56着
山崎(京都府) 08:00着
島本 08:02着
高槻〔JR〕 08:07着
摂津富田 08:10着
JR総持寺 08:12着
08:13発
茨木〔JR〕 08:15着
千里丘 08:18着
岸辺 08:20着
08:21発
吹田〔JR〕 08:23着
08:24発
東淀川 08:26着
08:27発
新大阪 08:28着
08:29発
大阪 08:33着
08:38発
塚本 08:42着
尼崎〔JR〕 08:45着
08:47発
立花 08:50着
甲子園口 08:53着
西宮〔JR〕 08:55着
08:56発
さくら夙川 08:57着
08:58発
芦屋〔JR〕 09:00着
09:01発
甲南山手 09:02着
09:03発
摂津本山 09:05着
住吉(東海道本線) 09:07着
六甲道 09:10着
摩耶 09:12着
09:13着
09:14発
三ノ宮(JR) 09:16着
09:17発
元町〔JR〕 09:18着
09:19発
神戸(兵庫県) 09:21着
兵庫 09:23着
09:24発
新長田 09:26着
鷹取 09:28着
須磨海浜公園 09:30着
須磨 09:32着
09:37発
塩屋(兵庫県) 09:40着
垂水 09:43着
舞子 09:45着
朝霧 09:48着
明石 09:50着
西明石 09:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル