TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:30発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:30分発
京都 07:30発
西大路 07:33着
桂川(京都府) 07:36着
向日町 07:38着
長岡京 07:41着
山崎(京都府) 07:45着
島本 07:47着
高槻〔JR〕 07:52着
摂津富田 07:55着
JR総持寺 07:57着
07:58発
茨木〔JR〕 08:00着
千里丘 08:03着
岸辺 08:05着
08:06発
吹田〔JR〕 08:08着
08:09発
東淀川 08:11着
08:12発
新大阪 08:13着
08:14発
大阪 08:18着
08:23発
塚本 08:27着
尼崎〔JR〕 08:30着
08:32発
立花 08:35着
甲子園口 08:38着
西宮〔JR〕 08:40着
08:41発
さくら夙川 08:42着
08:43発
芦屋〔JR〕 08:45着
08:46発
甲南山手 08:47着
08:48発
摂津本山 08:50着
住吉(東海道本線) 08:52着
六甲道 08:55着
摩耶 08:57着
08:58着
08:59発
三ノ宮(JR) 09:01着
09:02発
元町〔JR〕 09:03着
09:04発
神戸(兵庫県) 09:06着
兵庫 09:08着
09:09発
新長田 09:11着
鷹取 09:13着
須磨海浜公園 09:15着
須磨 09:17着
09:22発
塩屋(兵庫県) 09:25着
垂水 09:28着
舞子 09:30着
朝霧 09:33着
明石 09:35着
西明石 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル