TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:15発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:15分発
京都 07:15発
西大路 07:18着
桂川(京都府) 07:20着
07:21発
向日町 07:22着
07:23発
長岡京 07:26着
山崎(京都府) 07:29着
07:30発
島本 07:32着
高槻〔JR〕 07:36着
07:37発
摂津富田 07:39着
07:40発
JR総持寺 07:42着
茨木〔JR〕 07:44着
07:45発
千里丘 07:48着
岸辺 07:50着
吹田〔JR〕 07:53着
東淀川 07:56着
新大阪 07:58着
大阪 08:02着
08:08発
塚本 08:12着
尼崎〔JR〕 08:15着
08:17発
立花 08:20着
甲子園口 08:23着
西宮〔JR〕 08:25着
08:26発
さくら夙川 08:27着
08:28発
芦屋〔JR〕 08:30着
08:31発
甲南山手 08:32着
08:33発
摂津本山 08:35着
住吉(東海道本線) 08:37着
六甲道 08:40着
摩耶 08:42着
08:43着
08:44発
三ノ宮(JR) 08:46着
08:47発
元町〔JR〕 08:48着
08:49発
神戸(兵庫県) 08:51着
兵庫 08:53着
08:54発
新長田 08:56着
鷹取 08:58着
須磨海浜公園 09:00着
須磨 09:02着
09:06発
塩屋(兵庫県) 09:09着
垂水 09:12着
舞子 09:14着
朝霧 09:17着
明石 09:19着
09:20発
西明石 09:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル