TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:00発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:00分発
京都 07:00発
西大路 07:03着
桂川(京都府) 07:06着
向日町 07:07着
07:08発
長岡京 07:11着
山崎(京都府) 07:14着
07:15発
島本 07:17着
高槻〔JR〕 07:21着
07:22発
摂津富田 07:24着
07:25発
JR総持寺 07:27着
茨木〔JR〕 07:30着
千里丘 07:33着
岸辺 07:35着
吹田〔JR〕 07:38着
東淀川 07:41着
07:42発
新大阪 07:43着
07:44発
大阪 07:48着
07:53発
塚本 07:57着
尼崎〔JR〕 08:00着
08:02発
立花 08:05着
甲子園口 08:08着
西宮〔JR〕 08:10着
08:11発
さくら夙川 08:12着
08:13発
芦屋〔JR〕 08:15着
08:16発
甲南山手 08:17着
08:18発
摂津本山 08:20着
住吉(東海道本線) 08:22着
六甲道 08:25着
摩耶 08:27着
08:28着
08:29発
三ノ宮(JR) 08:31着
08:32発
元町〔JR〕 08:33着
08:34発
神戸(兵庫県) 08:36着
兵庫 08:38着
08:39発
新長田 08:41着
鷹取 08:43着
須磨海浜公園 08:45着
須磨 08:47着
08:51発
塩屋(兵庫県) 08:54着
垂水 08:57着
舞子 08:59着
朝霧 09:02着
明石 09:04着
09:05発
西明石 09:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル