TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都05:51発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅05:51分発
京都 05:51発
西大路 05:54着
桂川(京都府) 05:57着
向日町 05:58着
05:59発
長岡京 06:02着
山崎(京都府) 06:05着
06:06発
島本 06:08着
高槻〔JR〕 06:12着
06:13発
摂津富田 06:15着
06:16発
JR総持寺 06:18着
茨木〔JR〕 06:20着
06:21発
千里丘 06:23着
06:24発
岸辺 06:26着
吹田〔JR〕 06:28着
06:29発
東淀川 06:31着
06:32発
新大阪 06:33着
06:34発
大阪 06:38着
06:39発
塚本 06:42着
06:43発
尼崎〔JR〕 06:46着
06:47発
立花 06:49着
06:50発
甲子園口 06:52着
06:53発
西宮〔JR〕 06:55着
さくら夙川 06:57着
芦屋〔JR〕 07:00着
07:04発
甲南山手 07:06着
摂津本山 07:08着
住吉(東海道本線) 07:10着
07:11発
六甲道 07:13着
摩耶 07:15着
07:17着
三ノ宮(JR) 07:20着
元町〔JR〕 07:22着
神戸(兵庫県) 07:24着
兵庫 07:27着
新長田 07:29着
07:30発
鷹取 07:31着
須磨海浜公園 07:33着
須磨 07:35着
塩屋(兵庫県) 07:38着
垂水 07:41着
舞子 07:44着
朝霧 07:46着
明石 07:49着
西明石 07:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル