TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都05:24発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅05:24分発
京都 05:24発
西大路 05:27着
桂川(京都府) 05:30着
向日町 05:31着
05:32発
長岡京 05:35着
山崎(京都府) 05:38着
05:39発
島本 05:41着
高槻〔JR〕 05:45着
05:46発
摂津富田 05:48着
05:49発
JR総持寺 05:51着
茨木〔JR〕 05:53着
05:54発
千里丘 05:56着
05:57発
岸辺 05:59着
吹田〔JR〕 06:01着
06:02発
東淀川 06:04着
06:05発
新大阪 06:06着
06:07発
大阪 06:11着
06:12発
塚本 06:15着
06:16発
尼崎〔JR〕 06:19着
06:20発
立花 06:22着
甲子園口 06:25着
西宮〔JR〕 06:27着
06:28発
さくら夙川 06:30着
芦屋〔JR〕 06:32着
06:33発
甲南山手 06:34着
06:35発
摂津本山 06:36着
06:37発
住吉(東海道本線) 06:39着
六甲道 06:41着
06:42発
摩耶 06:44着
06:45着
06:46発
三ノ宮(JR) 06:48着
06:49発
元町〔JR〕 06:50着
06:51発
神戸(兵庫県) 06:53着
兵庫 06:55着
06:56発
新長田 06:58着
鷹取 07:00着
須磨海浜公園 07:01着
07:02発
須磨 07:04着
07:08発
塩屋(兵庫県) 07:11着
垂水 07:14着
舞子 07:16着
07:17発
朝霧 07:19着
明石 07:21着
07:22発
西明石 07:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル