TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都05:02発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅05:02分発
京都 05:02発
西大路 05:05着
桂川(京都府) 05:08着
向日町 05:10着
長岡京 05:13着
05:14発
山崎(京都府) 05:17着
島本 05:19着
05:20発
高槻〔JR〕 05:24着
摂津富田 05:27着
JR総持寺 05:29着
05:30発
茨木〔JR〕 05:32着
千里丘 05:35着
岸辺 05:37着
吹田〔JR〕 05:40着
東淀川 05:43着
新大阪 05:45着
大阪 05:49着
05:53発
塚本 05:56着
尼崎〔JR〕 05:59着
06:00発
立花 06:03着
甲子園口 06:05着
06:06発
西宮〔JR〕 06:08着
さくら夙川 06:10着
芦屋〔JR〕 06:13着
06:17発
甲南山手 06:19着
06:20発
摂津本山 06:22着
住吉(東海道本線) 06:24着
六甲道 06:27着
摩耶 06:29着
06:30着
06:31発
三ノ宮(JR) 06:33着
06:34発
元町〔JR〕 06:36着
神戸(兵庫県) 06:38着
兵庫 06:41着
新長田 06:43着
06:44発
鷹取 06:45着
須磨海浜公園 06:47着
須磨 06:49着
塩屋(兵庫県) 06:52着
垂水 06:55着
舞子 06:58着
朝霧 07:00着
明石 07:03着
西明石 07:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル