TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都08:13発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅08:13分発
京都 08:13発
西大路 08:16着
08:17発
桂川(京都府) 08:19着
08:20発
向日町 08:21着
08:22発
長岡京 08:25着
山崎(京都府) 08:28着
08:29発
島本 08:31着
高槻〔JR〕 08:36着
08:37発
摂津富田 08:39着
08:40発
JR総持寺 08:42着
08:43発
茨木〔JR〕 08:45着
08:46発
千里丘 08:49着
岸辺 08:51着
08:52発
吹田〔JR〕 08:54着
08:55発
東淀川 08:57着
08:58発
新大阪 08:59着
09:00発
大阪 09:04着
09:05発
塚本 09:09着
尼崎〔JR〕 09:12着
09:13発
立花 09:15着
09:16発
甲子園口 09:18着
09:19発
西宮〔JR〕 09:21着
さくら夙川 09:23着
芦屋〔JR〕 09:26着
甲南山手 09:28着
摂津本山 09:30着
住吉(東海道本線) 09:32着
09:33発
六甲道 09:35着
摩耶 09:37着
09:39着
三ノ宮(JR) 09:42着
元町〔JR〕 09:44着
神戸(兵庫県) 09:46着
兵庫 09:49着
新長田 09:51着
鷹取 09:53着
須磨海浜公園 09:55着
須磨 09:57着
10:01発
塩屋(兵庫県) 10:04着
10:05発
垂水 10:07着
10:08発
舞子 10:10着
朝霧 10:12着
10:13発
明石 10:15着
西明石 10:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル