TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲20:48発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅20:48分発
野洲 20:48発
守山(滋賀県) 20:51着
栗東 20:53着
20:54発
草津(滋賀県) 20:57着
20:58発
南草津 21:01着
瀬田(滋賀県) 21:04着
石山 21:07着
膳所 21:10着
大津 21:12着
21:13発
山科 21:16着
21:17発
京都 21:22着
21:24発
西大路 21:27着
桂川(京都府) 21:30着
向日町 21:32着
長岡京 21:35着
山崎(京都府) 21:39着
島本 21:41着
21:42発
高槻〔JR〕 21:46着
21:47発
茨木〔JR〕 21:53着
新大阪 22:02着
大阪 22:06着
22:10発
尼崎〔JR〕 22:15着
22:16発
西宮〔JR〕 22:22着
芦屋〔JR〕 22:26着
22:27発
住吉(東海道本線) 22:30着
22:31発
六甲道 22:33着
22:34発
三ノ宮(JR) 22:38着
22:39発
元町〔JR〕 22:40着
22:41発
神戸(兵庫県) 22:43着
兵庫 22:46着
須磨 22:51着
垂水 22:56着
舞子 22:58着
22:59発
明石 23:02着
23:03発
西明石 23:06着
23:07発
大久保(兵庫県) 23:10着
魚住 23:13着
23:14発
土山 23:17着
東加古川 23:20着
加古川 23:23着
23:24発
宝殿 23:27着
曽根(兵庫県) 23:30着
23:31発
ひめじ別所 23:33着
御着 23:36着
東姫路 23:38着
23:39発
姫路 23:41着
23:43発
英賀保 23:47着
はりま勝原 23:50着
網干 23:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル