TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原19:06発 加古川行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅19:06分発
米原 19:06発
彦根 19:11着
19:12発
南彦根 19:15着
河瀬 19:18着
稲枝 19:21着
19:22発
能登川 19:25着
安土 19:29着
近江八幡 19:33着
19:38発
篠原(滋賀県) 19:42着
19:43発
野洲 19:47着
守山(滋賀県) 19:50着
栗東 19:52着
19:53発
草津(滋賀県) 19:56着
19:57発
南草津 20:00着
瀬田(滋賀県) 20:03着
石山 20:06着
膳所 20:09着
大津 20:11着
山科 20:15着
20:16発
京都 20:21着
20:24発
西大路 20:26着
20:27発
桂川(京都府) 20:29着
20:30発
向日町 20:31着
20:32発
長岡京 20:35着
山崎(京都府) 20:38着
20:39発
島本 20:41着
高槻〔JR〕 20:46着
茨木〔JR〕 20:52着
新大阪 21:02着
大阪 21:06着
21:10発
尼崎〔JR〕 21:15着
21:16発
西宮〔JR〕 21:21着
21:22発
芦屋〔JR〕 21:26着
住吉(東海道本線) 21:30着
六甲道 21:33着
三ノ宮(JR) 21:37着
21:38発
元町〔JR〕 21:40着
神戸(兵庫県) 21:42着
21:43発
兵庫 21:45着
21:46発
須磨 21:50着
21:51発
垂水 21:55着
21:56発
舞子 21:58着
明石 22:02着
22:03発
西明石 22:06着
22:09発
大久保(兵庫県) 22:11着
22:12発
魚住 22:15着
土山 22:18着
東加古川 22:21着
22:22発
加古川 22:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル