TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原18:36発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅18:36分発
米原 18:36発
彦根 18:41着
南彦根 18:45着
河瀬 18:48着
稲枝 18:51着
能登川 18:55着
安土 18:59着
近江八幡 19:03着
19:08発
篠原(滋賀県) 19:12着
野洲 19:16着
19:17発
守山(滋賀県) 19:20着
栗東 19:22着
草津(滋賀県) 19:26着
19:27発
南草津 19:29着
19:30発
瀬田(滋賀県) 19:33着
石山 19:35着
19:36発
膳所 19:39着
大津 19:41着
19:42発
山科 19:46着
京都 19:51着
19:52発
西大路 19:55着
19:56発
桂川(京都府) 19:58着
19:59発
向日町 20:00着
20:01発
長岡京 20:04着
山崎(京都府) 20:07着
20:08発
島本 20:10着
高槻〔JR〕 20:15着
茨木〔JR〕 20:20着
20:21発
新大阪 20:30着
20:31発
大阪 20:35着
20:37発
尼崎〔JR〕 20:42着
20:43発
西宮〔JR〕 20:49着
芦屋〔JR〕 20:53着
住吉(東海道本線) 20:57着
20:58発
六甲道 21:00着
21:01発
三ノ宮(JR) 21:05着
21:06発
元町〔JR〕 21:07着
21:08発
神戸(兵庫県) 21:10着
兵庫 21:13着
須磨 21:19着
垂水 21:24着
舞子 21:26着
21:27発
明石 21:30着
21:31発
西明石 21:34着
21:35発
大久保(兵庫県) 21:38着
魚住 21:41着
21:42発
土山 21:44着
21:45発
東加古川 21:48着
加古川 21:52着
21:56発
宝殿 21:59着
曽根(兵庫県) 22:03着
ひめじ別所 22:05着
22:06発
御着 22:08着
東姫路 22:11着
姫路 22:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル