TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原17:27発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅17:27分発
米原 17:27発
彦根 17:32着
南彦根 17:35着
17:36発
河瀬 17:39着
稲枝 17:42着
能登川 17:45着
17:46発
安土 17:50着
近江八幡 17:53着
17:54発
篠原(滋賀県) 17:57着
野洲 18:01着
18:02発
守山(滋賀県) 18:05着
栗東 18:07着
草津(滋賀県) 18:11着
18:12発
南草津 18:14着
18:15発
瀬田(滋賀県) 18:18着
石山 18:20着
18:21発
膳所 18:24着
大津 18:26着
18:27発
山科 18:31着
京都 18:36着
18:37発
西大路 18:40着
18:41発
桂川(京都府) 18:43着
18:44発
向日町 18:45着
18:46発
長岡京 18:49着
山崎(京都府) 18:52着
18:53発
島本 18:55着
高槻〔JR〕 19:00着
茨木〔JR〕 19:05着
19:06発
新大阪 19:15着
19:16発
大阪 19:20着
19:22発
尼崎〔JR〕 19:27着
19:28発
西宮〔JR〕 19:34着
芦屋〔JR〕 19:38着
住吉(東海道本線) 19:42着
19:43発
六甲道 19:45着
19:46発
三ノ宮(JR) 19:50着
19:51発
元町〔JR〕 19:52着
19:53発
神戸(兵庫県) 19:55着
兵庫 19:58着
須磨 20:04着
垂水 20:09着
舞子 20:11着
20:12発
明石 20:15着
20:16発
西明石 20:19着
20:20発
大久保(兵庫県) 20:23着
魚住 20:26着
20:27発
土山 20:29着
20:30発
東加古川 20:33着
加古川 20:37着
20:41発
宝殿 20:45着
曽根(兵庫県) 20:48着
ひめじ別所 20:51着
御着 20:53着
20:54発
東姫路 20:56着
姫路 20:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル