TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原16:57発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅16:57分発
米原 16:57発
彦根 17:02着
南彦根 17:05着
17:06発
河瀬 17:09着
稲枝 17:12着
能登川 17:15着
17:16発
安土 17:20着
近江八幡 17:23着
17:24発
篠原(滋賀県) 17:27着
野洲 17:31着
17:32発
守山(滋賀県) 17:35着
栗東 17:37着
草津(滋賀県) 17:41着
17:42発
南草津 17:44着
17:45発
瀬田(滋賀県) 17:48着
石山 17:50着
17:51発
膳所 17:54着
大津 17:56着
17:57発
山科 18:01着
京都 18:06着
18:07発
西大路 18:10着
18:11発
桂川(京都府) 18:13着
18:14発
向日町 18:15着
18:16発
長岡京 18:19着
山崎(京都府) 18:22着
18:23発
島本 18:25着
高槻〔JR〕 18:30着
茨木〔JR〕 18:35着
18:36発
新大阪 18:45着
18:46発
大阪 18:50着
18:52発
尼崎〔JR〕 18:57着
18:58発
西宮〔JR〕 19:04着
芦屋〔JR〕 19:08着
住吉(東海道本線) 19:12着
19:13発
六甲道 19:15着
19:16発
三ノ宮(JR) 19:20着
19:21発
元町〔JR〕 19:22着
19:23発
神戸(兵庫県) 19:25着
兵庫 19:28着
須磨 19:34着
垂水 19:39着
舞子 19:41着
19:42発
明石 19:46着
西明石 19:49着
19:50発
大久保(兵庫県) 19:53着
魚住 19:56着
19:57発
土山 20:00着
東加古川 20:03着
加古川 20:07着
20:11発
宝殿 20:14着
20:15発
曽根(兵庫県) 20:18着
ひめじ別所 20:21着
御着 20:23着
20:24発
東姫路 20:26着
姫路 20:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル