TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲17:17発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅17:17分発
野洲 17:17発
守山(滋賀県) 17:20着
17:21発
栗東 17:23着
草津(滋賀県) 17:26着
17:27発
南草津 17:29着
17:30発
瀬田(滋賀県) 17:33着
石山 17:35着
17:36発
膳所 17:39着
大津 17:41着
17:42発
山科 17:46着
京都 17:51着
17:52発
西大路 17:55着
17:56発
桂川(京都府) 17:58着
17:59発
向日町 18:00着
18:01発
長岡京 18:04着
山崎(京都府) 18:07着
18:08発
島本 18:10着
高槻〔JR〕 18:15着
茨木〔JR〕 18:20着
18:21発
新大阪 18:30着
18:31発
大阪 18:35着
18:37発
尼崎〔JR〕 18:42着
18:43発
西宮〔JR〕 18:49着
芦屋〔JR〕 18:53着
住吉(東海道本線) 18:57着
18:58発
六甲道 19:00着
19:01発
三ノ宮(JR) 19:05着
19:06発
元町〔JR〕 19:07着
19:08発
神戸(兵庫県) 19:10着
兵庫 19:13着
須磨 19:19着
垂水 19:24着
舞子 19:27着
明石 19:31着
西明石 19:35着
大久保(兵庫県) 19:38着
19:39発
魚住 19:42着
土山 19:45着
東加古川 19:48着
加古川 19:52着
19:57発
宝殿 20:00着
曽根(兵庫県) 20:03着
20:04発
ひめじ別所 20:06着
御着 20:09着
東姫路 20:11着
20:12発
姫路 20:15着
20:16発
英賀保 20:20着
はりま勝原 20:23着
網干 20:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル