TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原15:57発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅15:57分発
米原 15:57発
彦根 16:02着
南彦根 16:06着
河瀬 16:09着
稲枝 16:12着
能登川 16:16着
安土 16:20着
近江八幡 16:23着
16:24発
篠原(滋賀県) 16:27着
野洲 16:31着
16:32発
守山(滋賀県) 16:35着
栗東 16:37着
草津(滋賀県) 16:41着
16:42発
南草津 16:44着
16:45発
瀬田(滋賀県) 16:48着
石山 16:50着
16:51発
膳所 16:54着
大津 16:56着
16:57発
山科 17:01着
京都 17:06着
17:07発
西大路 17:10着
17:11発
桂川(京都府) 17:13着
17:14発
向日町 17:15着
17:16発
長岡京 17:19着
山崎(京都府) 17:22着
17:23発
島本 17:25着
高槻〔JR〕 17:30着
茨木〔JR〕 17:35着
17:36発
新大阪 17:45着
17:46発
大阪 17:50着
17:52発
尼崎〔JR〕 17:57着
17:58発
西宮〔JR〕 18:04着
18:05発
芦屋〔JR〕 18:09着
住吉(東海道本線) 18:13着
六甲道 18:16着
三ノ宮(JR) 18:20着
18:21発
元町〔JR〕 18:23着
神戸(兵庫県) 18:25着
18:26発
兵庫 18:29着
須磨 18:35着
18:36発
垂水 18:40着
18:41発
舞子 18:43着
18:44発
明石 18:47着
18:48発
西明石 18:51着
18:53発
大久保(兵庫県) 18:56着
18:57発
魚住 18:59着
19:00発
土山 19:03着
19:07発
東加古川 19:10着
加古川 19:14着
19:18発
宝殿 19:22着
曽根(兵庫県) 19:25着
19:26発
ひめじ別所 19:28着
御着 19:31着
19:34発
東姫路 19:38着
姫路 19:41着
19:43発
英賀保 19:46着
19:47発
はりま勝原 19:49着
19:50発
網干 19:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル