TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲13:49発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅13:49分発
野洲 13:49発
守山(滋賀県) 13:53着
栗東 13:55着
草津(滋賀県) 13:59着
南草津 14:02着
瀬田(滋賀県) 14:05着
石山 14:07着
14:08発
膳所 14:11着
大津 14:13着
山科 14:17着
京都 14:22着
14:24発
西大路 14:26着
14:27発
桂川(京都府) 14:29着
14:30発
向日町 14:31着
14:32発
長岡京 14:35着
山崎(京都府) 14:38着
島本 14:41着
高槻〔JR〕 14:45着
14:46発
茨木〔JR〕 14:51着
14:52発
新大阪 15:01着
大阪 15:05着
15:07発
尼崎〔JR〕 15:12着
15:13発
西宮〔JR〕 15:19着
芦屋〔JR〕 15:22着
15:23発
住吉(東海道本線) 15:26着
15:27発
六甲道 15:29着
15:30発
三ノ宮(JR) 15:34着
元町〔JR〕 15:36着
神戸(兵庫県) 15:38着
15:39発
兵庫 15:41着
15:42発
須磨 15:48着
垂水 15:53着
舞子 15:55着
15:56発
明石 15:59着
16:00発
西明石 16:03着
16:04発
大久保(兵庫県) 16:06着
16:07発
魚住 16:10着
土山 16:13着
東加古川 16:16着
加古川 16:20着
16:24発
宝殿 16:28着
曽根(兵庫県) 16:31着
ひめじ別所 16:34着
御着 16:36着
16:37発
東姫路 16:39着
姫路 16:42着
16:45発
英賀保 16:49着
はりま勝原 16:52着
網干 16:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル