TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原06:52発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅06:52分発
米原 06:52発
彦根 06:57着
南彦根 07:00着
07:01発
河瀬 07:04着
07:07発
稲枝 07:11着
07:12発
能登川 07:15着
安土 07:19着
近江八幡 07:23着
07:28発
篠原(滋賀県) 07:32着
野洲 07:36着
07:37発
守山(滋賀県) 07:40着
栗東 07:42着
07:43発
草津(滋賀県) 07:46着
07:47発
南草津 07:50着
07:51発
瀬田(滋賀県) 07:53着
07:54発
石山 07:56着
07:57発
膳所 08:00着
08:01発
大津 08:03着
08:04発
山科 08:08着
08:09発
京都 08:14着
08:17発
西大路 08:19着
08:20発
桂川(京都府) 08:22着
08:23発
向日町 08:24着
08:25発
長岡京 08:28着
08:29発
山崎(京都府) 08:32着
島本 08:35着
高槻〔JR〕 08:39着
08:40発
茨木〔JR〕 08:45着
08:46発
新大阪 08:53着
08:54発
大阪 08:58着
09:00発
尼崎〔JR〕 09:05着
09:06発
西宮〔JR〕 09:11着
09:12発
芦屋〔JR〕 09:15着
09:16発
住吉(東海道本線) 09:22着
六甲道 09:25着
09:26発
三ノ宮(JR) 09:31着
09:32発
元町〔JR〕 09:34着
神戸(兵庫県) 09:36着
09:37発
兵庫 09:39着
09:40発
須磨 09:46着
垂水 09:51着
舞子 09:53着
09:54発
明石 09:57着
09:58発
西明石 10:01着
10:04発
大久保(兵庫県) 10:06着
10:07発
魚住 10:10着
土山 10:13着
東加古川 10:16着
加古川 10:20着
10:28発
宝殿 10:31着
10:32発
曽根(兵庫県) 10:35着
ひめじ別所 10:38着
御着 10:40着
東姫路 10:43着
姫路 10:46着
10:50発
英賀保 10:54着
10:55発
はりま勝原 10:57着
10:58発
網干 11:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル