TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原06:37発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅06:37分発
米原 06:37発
彦根 06:42着
南彦根 06:45着
河瀬 06:48着
06:49発
稲枝 06:52着
能登川 06:55着
06:56発
安土 06:59着
07:00発
近江八幡 07:04着
07:08発
篠原(滋賀県) 07:12着
野洲 07:16着
07:17発
守山(滋賀県) 07:20着
栗東 07:22着
草津(滋賀県) 07:26着
南草津 07:29着
瀬田(滋賀県) 07:32着
石山 07:35着
膳所 07:38着
07:39発
大津 07:41着
山科 07:45着
京都 07:50着
07:52発
西大路 07:54着
07:55発
桂川(京都府) 07:57着
07:58発
向日町 07:59着
08:00発
長岡京 08:03着
山崎(京都府) 08:06着
08:07発
島本 08:09着
08:10発
高槻〔JR〕 08:14着
茨木〔JR〕 08:20着
08:21発
新大阪 08:30着
08:31発
大阪 08:35着
08:37発
尼崎〔JR〕 08:42着
08:43発
西宮〔JR〕 08:49着
芦屋〔JR〕 08:52着
08:53発
住吉(東海道本線) 08:56着
08:57発
六甲道 08:59着
09:00発
三ノ宮(JR) 09:04着
09:05発
元町〔JR〕 09:06着
09:07発
神戸(兵庫県) 09:09着
兵庫 09:11着
09:12発
須磨 09:19着
垂水 09:23着
09:24発
舞子 09:26着
明石 09:30着
西明石 09:34着
09:35発
大久保(兵庫県) 09:38着
魚住 09:41着
09:42発
土山 09:44着
09:45発
東加古川 09:48着
加古川 09:52着
09:56発
宝殿 09:59着
10:00発
曽根(兵庫県) 10:03着
ひめじ別所 10:06着
御着 10:08着
東姫路 10:11着
姫路 10:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル