TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(安土06:43発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
安土駅06:43分発
安土 06:43発
近江八幡 06:48着
06:52発
篠原(滋賀県) 06:56着
06:57発
野洲 07:01着
守山(滋賀県) 07:04着
07:05発
栗東 07:07着
草津(滋賀県) 07:10着
07:11発
南草津 07:13着
07:14発
瀬田(滋賀県) 07:17着
石山 07:19着
07:20発
膳所 07:23着
大津 07:25着
07:26発
山科 07:29着
07:30発
京都 07:35着
07:37発
西大路 07:39着
07:40発
桂川(京都府) 07:42着
07:43発
向日町 07:44着
07:45発
長岡京 07:48着
山崎(京都府) 07:51着
07:52発
島本 07:54着
07:55発
高槻〔JR〕 07:59着
茨木〔JR〕 08:05着
08:06発
新大阪 08:15着
08:16発
大阪 08:20着
08:22発
尼崎〔JR〕 08:27着
08:28発
西宮〔JR〕 08:34着
芦屋〔JR〕 08:37着
08:38発
住吉(東海道本線) 08:41着
08:42発
六甲道 08:44着
08:45発
三ノ宮(JR) 08:49着
08:50発
元町〔JR〕 08:51着
08:52発
神戸(兵庫県) 08:54着
兵庫 08:56着
08:57発
須磨 09:04着
垂水 09:08着
09:09発
舞子 09:11着
明石 09:15着
西明石 09:19着
大久保(兵庫県) 09:22着
09:23発
魚住 09:25着
09:26発
土山 09:29着
東加古川 09:32着
加古川 09:36着
09:40発
宝殿 09:43着
09:44発
曽根(兵庫県) 09:47着
09:48発
ひめじ別所 09:50着
御着 09:52着
09:53発
東姫路 09:55着
09:56発
姫路 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル