TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原06:11発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅06:11分発
米原 06:11発
彦根 06:16着
06:17発
南彦根 06:20着
河瀬 06:23着
稲枝 06:26着
06:27発
能登川 06:30着
安土 06:34着
06:35発
近江八幡 06:38着
篠原(滋賀県) 06:42着
野洲 06:46着
守山(滋賀県) 06:49着
06:50発
栗東 06:52着
草津(滋賀県) 06:55着
06:56発
南草津 06:59着
瀬田(滋賀県) 07:02着
石山 07:04着
07:05発
膳所 07:08着
大津 07:10着
07:11発
山科 07:14着
07:15発
京都 07:20着
07:21発
西大路 07:24着
桂川(京都府) 07:27着
向日町 07:29着
長岡京 07:32着
07:33発
山崎(京都府) 07:36着
07:37発
島本 07:39着
高槻〔JR〕 07:44着
茨木〔JR〕 07:50着
新大阪 08:00着
08:01発
大阪 08:04着
08:07発
尼崎〔JR〕 08:12着
08:13発
西宮〔JR〕 08:19着
芦屋〔JR〕 08:22着
08:23発
住吉(東海道本線) 08:26着
08:27発
六甲道 08:29着
08:30発
三ノ宮(JR) 08:34着
08:35発
元町〔JR〕 08:36着
08:37発
神戸(兵庫県) 08:39着
兵庫 08:41着
08:42発
須磨 08:49着
垂水 08:53着
08:54発
舞子 08:56着
明石 09:00着
西明石 09:04着
大久保(兵庫県) 09:07着
09:08発
魚住 09:10着
09:11発
土山 09:14着
東加古川 09:17着
加古川 09:21着
09:25発
宝殿 09:29着
曽根(兵庫県) 09:32着
09:33発
ひめじ別所 09:35着
御着 09:37着
09:38発
東姫路 09:40着
09:41発
姫路 09:43着
09:50発
英賀保 09:54着
09:55発
はりま勝原 09:57着
09:58発
網干 10:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル