TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原21:13発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅21:13分発
米原 21:13発
彦根 21:18着
21:19発
南彦根 21:22着
河瀬 21:25着
稲枝 21:28着
21:29発
能登川 21:32着
安土 21:36着
近江八幡 21:40着
篠原(滋賀県) 21:43着
21:44発
野洲 21:48着
守山(滋賀県) 21:51着
栗東 21:53着
21:54発
草津(滋賀県) 21:57着
21:58発
南草津 22:01着
瀬田(滋賀県) 22:04着
石山 22:07着
膳所 22:10着
大津 22:12着
22:13発
山科 22:16着
22:17発
京都 22:22着
22:25発
西大路 22:27着
22:28発
桂川(京都府) 22:30着
22:31発
向日町 22:32着
22:33発
長岡京 22:36着
山崎(京都府) 22:39着
22:40発
島本 22:42着
高槻〔JR〕 22:47着
茨木〔JR〕 22:53着
新大阪 23:02着
大阪 23:06着
23:10発
尼崎〔JR〕 23:15着
23:16発
西宮〔JR〕 23:21着
23:22発
芦屋〔JR〕 23:26着
住吉(東海道本線) 23:30着
六甲道 23:33着
三ノ宮(JR) 23:37着
23:38発
元町〔JR〕 23:40着
神戸(兵庫県) 23:42着
23:43発
兵庫 23:45着
23:46発
須磨 23:50着
23:51発
垂水 23:55着
23:56発
舞子 23:58着
明石 00:02着
00:03発
西明石 00:06着
00:11発
大久保(兵庫県) 00:14着
00:15発
魚住 00:18着
土山 00:21着
東加古川 00:24着
加古川 00:28着
宝殿 00:31着
曽根(兵庫県) 00:35着
ひめじ別所 00:37着
00:38発
御着 00:40着
東姫路 00:43着
姫路 00:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル