TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原20:43発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅20:43分発
米原 20:43発
彦根 20:49着
南彦根 20:52着
河瀬 20:55着
稲枝 20:59着
能登川 21:02着
安土 21:06着
21:07発
近江八幡 21:11着
21:19発
篠原(滋賀県) 21:23着
野洲 21:27着
守山(滋賀県) 21:30着
21:31発
栗東 21:33着
草津(滋賀県) 21:36着
21:38発
南草津 21:41着
瀬田(滋賀県) 21:44着
石山 21:47着
膳所 21:50着
大津 21:52着
21:53発
山科 21:56着
21:57発
京都 22:02着
22:05発
西大路 22:07着
22:08発
桂川(京都府) 22:10着
22:11発
向日町 22:12着
22:13発
長岡京 22:16着
山崎(京都府) 22:19着
22:20発
島本 22:22着
高槻〔JR〕 22:27着
茨木〔JR〕 22:33着
新大阪 22:42着
大阪 22:46着
22:50発
尼崎〔JR〕 22:55着
22:56発
西宮〔JR〕 23:02着
芦屋〔JR〕 23:06着
23:07発
住吉(東海道本線) 23:10着
23:11発
六甲道 23:13着
23:14発
三ノ宮(JR) 23:18着
23:19発
元町〔JR〕 23:20着
23:21発
神戸(兵庫県) 23:23着
兵庫 23:26着
須磨 23:31着
垂水 23:36着
舞子 23:38着
23:39発
明石 23:42着
23:43発
西明石 23:46着
23:47発
大久保(兵庫県) 23:50着
魚住 23:53着
23:54発
土山 23:57着
東加古川 00:00着
加古川 00:03着
00:04発
宝殿 00:07着
曽根(兵庫県) 00:10着
00:11発
ひめじ別所 00:13着
御着 00:16着
東姫路 00:18着
00:19発
姫路 00:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル