TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原20:33発 上郡行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅20:33分発
米原 20:33発
彦根 20:38着
20:39発
南彦根 20:42着
河瀬 20:45着
稲枝 20:48着
20:49発
能登川 20:52着
安土 20:56着
近江八幡 21:00着
篠原(滋賀県) 21:03着
21:04発
野洲 21:08着
守山(滋賀県) 21:11着
栗東 21:13着
21:14発
草津(滋賀県) 21:17着
21:18発
南草津 21:21着
瀬田(滋賀県) 21:24着
石山 21:27着
膳所 21:30着
大津 21:32着
21:33発
山科 21:36着
21:37発
京都 21:42着
21:45発
西大路 21:47着
21:48発
桂川(京都府) 21:50着
21:51発
向日町 21:52着
21:53発
長岡京 21:56着
山崎(京都府) 21:59着
22:00発
島本 22:02着
高槻〔JR〕 22:07着
茨木〔JR〕 22:13着
新大阪 22:22着
大阪 22:26着
22:30発
尼崎〔JR〕 22:35着
22:36発
西宮〔JR〕 22:42着
芦屋〔JR〕 22:46着
22:47発
住吉(東海道本線) 22:50着
22:51発
六甲道 22:53着
22:54発
三ノ宮(JR) 22:58着
22:59発
元町〔JR〕 23:00着
23:01発
神戸(兵庫県) 23:03着
兵庫 23:06着
須磨 23:11着
垂水 23:16着
舞子 23:18着
23:19発
明石 23:22着
23:23発
西明石 23:26着
23:27発
大久保(兵庫県) 23:30着
魚住 23:33着
23:34発
土山 23:37着
東加古川 23:40着
加古川 23:43着
23:44発
宝殿 23:47着
曽根(兵庫県) 23:50着
23:51発
ひめじ別所 23:53着
御着 23:56着
東姫路 23:58着
23:59発
姫路 00:01着
00:09発
英賀保 00:13着
はりま勝原 00:16着
網干 00:18着
00:19発
竜野 00:24着
相生(兵庫県) 00:28着
有年 00:34着
00:35発
上郡 00:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル