TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原19:33発 上郡行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅19:33分発
米原 19:33発
彦根 19:38着
南彦根 19:41着
19:42発
河瀬 19:45着
稲枝 19:48着
能登川 19:51着
19:52発
安土 19:56着
近江八幡 19:59着
20:00発
篠原(滋賀県) 20:03着
野洲 20:07着
20:08発
守山(滋賀県) 20:11着
栗東 20:13着
草津(滋賀県) 20:17着
20:18発
南草津 20:20着
20:21発
瀬田(滋賀県) 20:23着
20:24発
石山 20:26着
20:27発
膳所 20:30着
大津 20:32着
山科 20:36着
京都 20:41着
20:44発
西大路 20:47着
桂川(京都府) 20:50着
向日町 20:52着
長岡京 20:55着
山崎(京都府) 20:59着
島本 21:01着
高槻〔JR〕 21:06着
茨木〔JR〕 21:12着
新大阪 21:22着
大阪 21:26着
21:30発
尼崎〔JR〕 21:35着
21:36発
西宮〔JR〕 21:41着
21:42発
芦屋〔JR〕 21:46着
住吉(東海道本線) 21:50着
六甲道 21:53着
三ノ宮(JR) 21:57着
21:58発
元町〔JR〕 22:00着
神戸(兵庫県) 22:02着
22:03発
兵庫 22:05着
22:06発
須磨 22:10着
22:11発
垂水 22:15着
22:16発
舞子 22:18着
明石 22:22着
22:23発
西明石 22:26着
22:27発
大久保(兵庫県) 22:29着
22:30発
魚住 22:33着
土山 22:36着
22:37発
東加古川 22:39着
22:40発
加古川 22:43着
22:44発
宝殿 22:46着
22:47発
曽根(兵庫県) 22:50着
ひめじ別所 22:53着
御着 22:55着
東姫路 22:58着
姫路 23:01着
23:02発
英賀保 23:06着
23:07発
はりま勝原 23:09着
23:10発
網干 23:12着
23:13発
竜野 23:17着
相生(兵庫県) 23:21着
有年 23:27着
上郡 23:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル