TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原18:58発 播州赤穂行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅18:58分発
米原 18:58発
彦根 19:03着
南彦根 19:06着
河瀬 19:09着
19:10発
稲枝 19:13着
能登川 19:16着
19:17発
安土 19:20着
19:21発
近江八幡 19:24着
篠原(滋賀県) 19:28着
野洲 19:32着
守山(滋賀県) 19:35着
19:36発
栗東 19:38着
草津(滋賀県) 19:41着
19:43発
南草津 19:45着
19:46発
瀬田(滋賀県) 19:48着
19:49発
石山 19:51着
膳所 19:54着
19:55発
大津 19:57着
山科 20:01着
京都 20:06着
20:07発
西大路 20:10着
20:11発
桂川(京都府) 20:13着
20:14発
向日町 20:15着
20:16発
長岡京 20:19着
山崎(京都府) 20:22着
20:23発
島本 20:25着
高槻〔JR〕 20:30着
茨木〔JR〕 20:35着
20:36発
新大阪 20:45着
20:46発
大阪 20:50着
20:52発
尼崎〔JR〕 20:57着
20:58発
西宮〔JR〕 21:04着
芦屋〔JR〕 21:08着
住吉(東海道本線) 21:12着
21:13発
六甲道 21:15着
21:16発
三ノ宮(JR) 21:20着
21:21発
元町〔JR〕 21:22着
21:23発
神戸(兵庫県) 21:25着
兵庫 21:28着
須磨 21:34着
垂水 21:39着
舞子 21:41着
21:42発
明石 21:45着
21:46発
西明石 21:49着
21:50発
大久保(兵庫県) 21:53着
魚住 21:56着
21:57発
土山 22:00着
東加古川 22:03着
加古川 22:07着
22:11発
宝殿 22:14着
22:15発
曽根(兵庫県) 22:18着
ひめじ別所 22:21着
御着 22:23着
22:24発
東姫路 22:26着
姫路 22:29着
22:35発
英賀保 22:39着
はりま勝原 22:42着
網干 22:45着
竜野 22:50着
相生(兵庫県) 22:54着
22:55発
西相生 22:58着
22:59発
坂越 23:03着
播州赤穂 23:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル