TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲18:47発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅18:47分発
野洲 18:47発
守山(滋賀県) 18:50着
18:51発
栗東 18:53着
草津(滋賀県) 18:56着
18:57発
南草津 18:59着
19:00発
瀬田(滋賀県) 19:03着
石山 19:05着
19:06発
膳所 19:09着
大津 19:11着
19:12発
山科 19:16着
京都 19:21着
19:22発
西大路 19:25着
19:26発
桂川(京都府) 19:28着
19:29発
向日町 19:30着
19:31発
長岡京 19:34着
山崎(京都府) 19:37着
19:38発
島本 19:40着
高槻〔JR〕 19:45着
茨木〔JR〕 19:50着
19:51発
新大阪 20:00着
20:01発
大阪 20:05着
20:07発
尼崎〔JR〕 20:12着
20:13発
西宮〔JR〕 20:19着
芦屋〔JR〕 20:23着
住吉(東海道本線) 20:27着
20:28発
六甲道 20:30着
20:31発
三ノ宮(JR) 20:35着
20:36発
元町〔JR〕 20:37着
20:38発
神戸(兵庫県) 20:40着
兵庫 20:43着
須磨 20:49着
垂水 20:54着
舞子 20:56着
20:57発
明石 21:00着
21:01発
西明石 21:04着
21:05発
大久保(兵庫県) 21:08着
魚住 21:11着
21:12発
土山 21:14着
21:15発
東加古川 21:18着
加古川 21:22着
21:26発
宝殿 21:30着
曽根(兵庫県) 21:33着
ひめじ別所 21:36着
御着 21:38着
21:39発
東姫路 21:41着
姫路 21:44着
21:53発
英賀保 21:57着
21:58発
はりま勝原 22:00着
22:01発
網干 22:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル