TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原17:57発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅17:57分発
米原 17:57発
彦根 18:02着
南彦根 18:05着
18:06発
河瀬 18:09着
稲枝 18:12着
能登川 18:15着
18:16発
安土 18:20着
近江八幡 18:23着
18:24発
篠原(滋賀県) 18:27着
野洲 18:31着
18:32発
守山(滋賀県) 18:35着
栗東 18:37着
草津(滋賀県) 18:41着
18:42発
南草津 18:44着
18:45発
瀬田(滋賀県) 18:48着
石山 18:50着
18:51発
膳所 18:54着
大津 18:56着
18:57発
山科 19:01着
京都 19:06着
19:07発
西大路 19:10着
19:11発
桂川(京都府) 19:13着
19:14発
向日町 19:15着
19:16発
長岡京 19:19着
山崎(京都府) 19:22着
19:23発
島本 19:25着
高槻〔JR〕 19:30着
茨木〔JR〕 19:35着
19:36発
新大阪 19:45着
19:46発
大阪 19:50着
19:52発
尼崎〔JR〕 19:57着
19:58発
西宮〔JR〕 20:04着
芦屋〔JR〕 20:08着
住吉(東海道本線) 20:12着
20:13発
六甲道 20:15着
20:16発
三ノ宮(JR) 20:20着
20:21発
元町〔JR〕 20:22着
20:23発
神戸(兵庫県) 20:25着
兵庫 20:28着
須磨 20:34着
垂水 20:39着
舞子 20:41着
20:42発
明石 20:45着
20:46発
西明石 20:49着
20:50発
大久保(兵庫県) 20:53着
魚住 20:56着
20:57発
土山 21:00着
東加古川 21:03着
加古川 21:07着
21:11発
宝殿 21:15着
曽根(兵庫県) 21:18着
ひめじ別所 21:21着
御着 21:23着
21:24発
東姫路 21:26着
姫路 21:30着
21:31発
英賀保 21:35着
はりま勝原 21:38着
網干 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル