TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲18:17発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅18:17分発
野洲 18:17発
守山(滋賀県) 18:20着
18:21発
栗東 18:23着
草津(滋賀県) 18:26着
18:27発
南草津 18:29着
18:30発
瀬田(滋賀県) 18:33着
石山 18:35着
18:36発
膳所 18:39着
大津 18:41着
18:42発
山科 18:46着
京都 18:51着
18:52発
西大路 18:55着
18:56発
桂川(京都府) 18:58着
18:59発
向日町 19:00着
19:01発
長岡京 19:04着
山崎(京都府) 19:07着
19:08発
島本 19:10着
高槻〔JR〕 19:15着
茨木〔JR〕 19:20着
19:21発
新大阪 19:30着
19:31発
大阪 19:35着
19:37発
尼崎〔JR〕 19:42着
19:43発
西宮〔JR〕 19:49着
芦屋〔JR〕 19:53着
住吉(東海道本線) 19:57着
19:58発
六甲道 20:00着
20:01発
三ノ宮(JR) 20:05着
20:06発
元町〔JR〕 20:07着
20:08発
神戸(兵庫県) 20:10着
兵庫 20:13着
須磨 20:19着
垂水 20:24着
舞子 20:26着
20:27発
明石 20:30着
20:31発
西明石 20:34着
20:35発
大久保(兵庫県) 20:38着
20:39発
魚住 20:42着
土山 20:45着
東加古川 20:48着
加古川 20:52着
20:59発
宝殿 21:03着
曽根(兵庫県) 21:06着
ひめじ別所 21:09着
御着 21:11着
21:12発
東姫路 21:14着
姫路 21:17着
21:18発
英賀保 21:22着
21:23発
はりま勝原 21:25着
21:26発
網干 21:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル