TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲17:47発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅17:47分発
野洲 17:47発
守山(滋賀県) 17:50着
17:51発
栗東 17:53着
草津(滋賀県) 17:56着
17:57発
南草津 17:59着
18:00発
瀬田(滋賀県) 18:03着
石山 18:05着
18:06発
膳所 18:09着
大津 18:11着
18:12発
山科 18:16着
京都 18:21着
18:22発
西大路 18:25着
18:26発
桂川(京都府) 18:28着
18:29発
向日町 18:30着
18:31発
長岡京 18:34着
山崎(京都府) 18:37着
18:38発
島本 18:40着
高槻〔JR〕 18:45着
茨木〔JR〕 18:50着
18:51発
新大阪 19:00着
19:01発
大阪 19:05着
19:07発
尼崎〔JR〕 19:12着
19:13発
西宮〔JR〕 19:19着
19:20発
芦屋〔JR〕 19:24着
住吉(東海道本線) 19:28着
六甲道 19:31着
三ノ宮(JR) 19:35着
19:36発
元町〔JR〕 19:38着
神戸(兵庫県) 19:40着
19:41発
兵庫 19:44着
須磨 19:49着
19:50発
垂水 19:54着
19:55発
舞子 19:57着
19:58発
明石 20:01着
20:02発
西明石 20:05着
20:06発
大久保(兵庫県) 20:09着
魚住 20:12着
20:13発
土山 20:15着
20:16発
東加古川 20:19着
加古川 20:23着
20:27発
宝殿 20:30着
20:31発
曽根(兵庫県) 20:34着
ひめじ別所 20:37着
御着 20:39着
東姫路 20:42着
姫路 20:45着
20:46発
英賀保 20:50着
20:51発
はりま勝原 20:53着
20:54発
網干 20:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル