TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原16:27発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅16:27分発
米原 16:27発
彦根 16:32着
南彦根 16:36着
河瀬 16:39着
稲枝 16:42着
能登川 16:46着
安土 16:50着
近江八幡 16:53着
16:54発
篠原(滋賀県) 16:57着
野洲 17:01着
17:02発
守山(滋賀県) 17:05着
栗東 17:07着
草津(滋賀県) 17:11着
17:12発
南草津 17:14着
17:15発
瀬田(滋賀県) 17:18着
石山 17:20着
17:21発
膳所 17:24着
大津 17:26着
17:27発
山科 17:31着
京都 17:36着
17:37発
西大路 17:40着
17:41発
桂川(京都府) 17:43着
17:44発
向日町 17:45着
17:46発
長岡京 17:49着
山崎(京都府) 17:52着
17:53発
島本 17:55着
高槻〔JR〕 18:00着
茨木〔JR〕 18:05着
18:06発
新大阪 18:15着
18:16発
大阪 18:20着
18:22発
尼崎〔JR〕 18:27着
18:28発
西宮〔JR〕 18:34着
芦屋〔JR〕 18:38着
住吉(東海道本線) 18:42着
18:43発
六甲道 18:45着
18:46発
三ノ宮(JR) 18:50着
18:51発
元町〔JR〕 18:52着
18:53発
神戸(兵庫県) 18:55着
兵庫 18:58着
須磨 19:04着
垂水 19:09着
舞子 19:12着
明石 19:16着
西明石 19:20着
大久保(兵庫県) 19:23着
19:24発
魚住 19:27着
土山 19:30着
東加古川 19:33着
加古川 19:37着
19:42発
宝殿 19:45着
曽根(兵庫県) 19:48着
19:49発
ひめじ別所 19:51着
御着 19:54着
19:55発
東姫路 19:58着
姫路 20:01着
20:02発
英賀保 20:06着
はりま勝原 20:09着
網干 20:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル