TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲16:17発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅16:17分発
野洲 16:17発
守山(滋賀県) 16:20着
16:21発
栗東 16:23着
草津(滋賀県) 16:26着
16:27発
南草津 16:29着
16:30発
瀬田(滋賀県) 16:33着
石山 16:35着
16:36発
膳所 16:39着
大津 16:41着
16:42発
山科 16:46着
京都 16:51着
16:52発
西大路 16:55着
16:56発
桂川(京都府) 16:58着
16:59発
向日町 17:00着
長岡京 17:03着
17:04発
山崎(京都府) 17:07着
島本 17:10着
高槻〔JR〕 17:14着
17:15発
茨木〔JR〕 17:20着
17:21発
新大阪 17:30着
17:31発
大阪 17:35着
17:37発
尼崎〔JR〕 17:42着
17:43発
西宮〔JR〕 17:49着
芦屋〔JR〕 17:53着
住吉(東海道本線) 17:57着
17:58発
六甲道 18:00着
18:01発
三ノ宮(JR) 18:05着
18:06発
元町〔JR〕 18:07着
18:08発
神戸(兵庫県) 18:10着
18:11発
兵庫 18:13着
18:14発
須磨 18:20着
垂水 18:25着
18:26発
舞子 18:28着
明石 18:32着
西明石 18:36着
18:38発
大久保(兵庫県) 18:41着
魚住 18:44着
18:45発
土山 18:48着
18:55発
東加古川 18:58着
18:59発
加古川 19:03着
19:07発
宝殿 19:10着
曽根(兵庫県) 19:14着
ひめじ別所 19:16着
19:17発
御着 19:19着
19:22発
東姫路 19:26着
姫路 19:29着
19:30発
英賀保 19:34着
はりま勝原 19:37着
網干 19:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル