TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原15:28発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅15:28分発
米原 15:28発
彦根 15:33着
南彦根 15:36着
15:37発
河瀬 15:40着
稲枝 15:43着
能登川 15:46着
15:47発
安土 15:51着
近江八幡 15:54着
15:55発
篠原(滋賀県) 15:58着
野洲 16:02着
守山(滋賀県) 16:05着
16:06発
栗東 16:08着
草津(滋賀県) 16:11着
16:12発
南草津 16:14着
16:15発
瀬田(滋賀県) 16:18着
石山 16:21着
膳所 16:24着
大津 16:26着
16:27発
山科 16:31着
京都 16:36着
16:38発
西大路 16:40着
16:41発
桂川(京都府) 16:43着
16:44発
向日町 16:45着
長岡京 16:48着
16:49発
山崎(京都府) 16:52着
島本 16:55着
高槻〔JR〕 16:59着
17:00発
茨木〔JR〕 17:05着
17:06発
新大阪 17:15着
17:16発
大阪 17:20着
17:22発
尼崎〔JR〕 17:27着
17:28発
西宮〔JR〕 17:34着
芦屋〔JR〕 17:38着
住吉(東海道本線) 17:42着
17:43発
六甲道 17:45着
17:46発
三ノ宮(JR) 17:50着
17:51発
元町〔JR〕 17:52着
17:53発
神戸(兵庫県) 17:55着
17:56発
兵庫 17:58着
17:59発
須磨 18:05着
垂水 18:10着
18:11発
舞子 18:13着
明石 18:17着
西明石 18:21着
18:22発
大久保(兵庫県) 18:25着
魚住 18:28着
18:29発
土山 18:32着
18:36発
東加古川 18:39着
18:40発
加古川 18:43着
18:48発
宝殿 18:51着
曽根(兵庫県) 18:55着
ひめじ別所 18:57着
18:58発
御着 19:00着
19:06発
東姫路 19:10着
姫路 19:13着
19:14発
英賀保 19:18着
はりま勝原 19:21着
網干 19:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル