TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原14:57発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅14:57分発
米原 14:57発
彦根 15:02着
15:03発
南彦根 15:06着
河瀬 15:09着
稲枝 15:12着
15:13発
能登川 15:16着
安土 15:20着
近江八幡 15:24着
篠原(滋賀県) 15:27着
野洲 15:31着
15:32発
守山(滋賀県) 15:35着
栗東 15:37着
草津(滋賀県) 15:41着
15:42発
南草津 15:44着
15:45発
瀬田(滋賀県) 15:48着
石山 15:51着
膳所 15:54着
大津 15:56着
15:57発
山科 16:01着
京都 16:06着
16:08発
西大路 16:10着
16:11発
桂川(京都府) 16:13着
16:14発
向日町 16:15着
長岡京 16:18着
16:19発
山崎(京都府) 16:22着
島本 16:25着
高槻〔JR〕 16:29着
16:30発
茨木〔JR〕 16:35着
16:36発
新大阪 16:45着
16:46発
大阪 16:50着
16:52発
尼崎〔JR〕 16:57着
16:58発
西宮〔JR〕 17:04着
芦屋〔JR〕 17:08着
住吉(東海道本線) 17:12着
17:13発
六甲道 17:15着
17:16発
三ノ宮(JR) 17:20着
17:21発
元町〔JR〕 17:22着
17:23発
神戸(兵庫県) 17:25着
兵庫 17:28着
須磨 17:34着
垂水 17:38着
17:39発
舞子 17:41着
17:42発
明石 17:45着
17:46発
西明石 17:49着
17:50発
大久保(兵庫県) 17:52着
17:53発
魚住 17:56着
土山 17:59着
18:00発
東加古川 18:02着
18:03発
加古川 18:07着
18:13発
宝殿 18:16着
18:17発
曽根(兵庫県) 18:20着
ひめじ別所 18:23着
御着 18:25着
18:26発
東姫路 18:28着
姫路 18:31着
18:32発
英賀保 18:36着
18:37発
はりま勝原 18:39着
18:40発
網干 18:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル