TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲15:18発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅15:18分発
野洲 15:18発
守山(滋賀県) 15:22着
栗東 15:24着
15:25発
草津(滋賀県) 15:28着
15:29発
南草津 15:32着
瀬田(滋賀県) 15:35着
石山 15:37着
15:38発
膳所 15:41着
大津 15:43着
山科 15:47着
京都 15:52着
15:54発
西大路 15:56着
15:57発
桂川(京都府) 15:59着
16:00発
向日町 16:01着
16:02発
長岡京 16:05着
山崎(京都府) 16:08着
島本 16:11着
高槻〔JR〕 16:15着
16:16発
茨木〔JR〕 16:21着
16:22発
新大阪 16:31着
大阪 16:35着
16:37発
尼崎〔JR〕 16:42着
16:43発
西宮〔JR〕 16:49着
芦屋〔JR〕 16:53着
住吉(東海道本線) 16:57着
16:58発
六甲道 17:00着
17:01発
三ノ宮(JR) 17:05着
17:06発
元町〔JR〕 17:07着
17:08発
神戸(兵庫県) 17:10着
兵庫 17:13着
須磨 17:18着
17:19発
垂水 17:23着
17:24発
舞子 17:26着
17:27発
明石 17:30着
17:31発
西明石 17:34着
17:35発
大久保(兵庫県) 17:38着
17:39発
魚住 17:41着
17:42発
土山 17:45着
東加古川 17:48着
加古川 17:52着
17:56発
宝殿 18:00着
曽根(兵庫県) 18:03着
18:04発
ひめじ別所 18:06着
御着 18:08着
18:09発
東姫路 18:11着
18:12発
姫路 18:14着
18:16発
英賀保 18:20着
はりま勝原 18:23着
網干 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル