TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原14:29発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅14:29分発
米原 14:29発
彦根 14:34着
14:35発
南彦根 14:38着
河瀬 14:41着
稲枝 14:44着
14:45発
能登川 14:48着
安土 14:52着
近江八幡 14:56着
篠原(滋賀県) 14:59着
野洲 15:03着
15:04発
守山(滋賀県) 15:07着
栗東 15:09着
15:10発
草津(滋賀県) 15:13着
15:14発
南草津 15:17着
瀬田(滋賀県) 15:20着
石山 15:22着
15:23発
膳所 15:26着
大津 15:28着
山科 15:32着
京都 15:37着
15:39発
西大路 15:41着
15:42発
桂川(京都府) 15:44着
15:45発
向日町 15:46着
15:47発
長岡京 15:50着
山崎(京都府) 15:53着
島本 15:56着
高槻〔JR〕 16:00着
16:01発
茨木〔JR〕 16:06着
16:07発
新大阪 16:16着
大阪 16:20着
16:22発
尼崎〔JR〕 16:27着
16:28発
西宮〔JR〕 16:34着
芦屋〔JR〕 16:38着
住吉(東海道本線) 16:42着
16:43発
六甲道 16:45着
16:46発
三ノ宮(JR) 16:50着
16:51発
元町〔JR〕 16:52着
16:53発
神戸(兵庫県) 16:55着
兵庫 16:58着
須磨 17:04着
垂水 17:08着
17:09発
舞子 17:11着
17:12発
明石 17:15着
17:16発
西明石 17:19着
17:20発
大久保(兵庫県) 17:22着
17:23発
魚住 17:26着
土山 17:29着
17:30発
東加古川 17:32着
17:33発
加古川 17:37着
17:41発
宝殿 17:44着
17:45発
曽根(兵庫県) 17:48着
ひめじ別所 17:50着
17:51発
御着 17:53着
東姫路 17:56着
姫路 17:59着
18:00発
英賀保 18:04着
18:05発
はりま勝原 18:07着
18:08発
網干 18:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル