TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲14:49発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅14:49分発
野洲 14:49発
守山(滋賀県) 14:53着
栗東 14:55着
草津(滋賀県) 14:59着
南草津 15:02着
瀬田(滋賀県) 15:05着
石山 15:07着
15:08発
膳所 15:11着
大津 15:13着
山科 15:17着
京都 15:22着
15:24発
西大路 15:26着
15:27発
桂川(京都府) 15:29着
15:30発
向日町 15:31着
15:32発
長岡京 15:35着
山崎(京都府) 15:38着
島本 15:41着
高槻〔JR〕 15:45着
15:46発
茨木〔JR〕 15:51着
15:52発
新大阪 16:01着
大阪 16:05着
16:07発
尼崎〔JR〕 16:12着
16:13発
西宮〔JR〕 16:19着
芦屋〔JR〕 16:23着
住吉(東海道本線) 16:27着
16:28発
六甲道 16:30着
16:31発
三ノ宮(JR) 16:35着
16:36発
元町〔JR〕 16:37着
16:38発
神戸(兵庫県) 16:40着
兵庫 16:43着
須磨 16:49着
垂水 16:53着
16:54発
舞子 16:56着
16:57発
明石 17:00着
17:01発
西明石 17:04着
17:05発
大久保(兵庫県) 17:07着
17:08発
魚住 17:11着
土山 17:14着
17:15発
東加古川 17:17着
17:18発
加古川 17:22着
17:26発
宝殿 17:29着
17:30発
曽根(兵庫県) 17:33着
ひめじ別所 17:35着
17:36発
御着 17:38着
東姫路 17:41着
姫路 17:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル