TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原13:59発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅13:59分発
米原 13:59発
彦根 14:04着
14:05発
南彦根 14:08着
河瀬 14:11着
稲枝 14:14着
14:15発
能登川 14:18着
安土 14:22着
近江八幡 14:26着
篠原(滋賀県) 14:29着
野洲 14:33着
14:34発
守山(滋賀県) 14:37着
栗東 14:39着
14:40発
草津(滋賀県) 14:43着
14:44発
南草津 14:47着
瀬田(滋賀県) 14:50着
石山 14:52着
14:53発
膳所 14:56着
大津 14:58着
山科 15:02着
京都 15:07着
15:09発
西大路 15:11着
15:12発
桂川(京都府) 15:14着
15:15発
向日町 15:16着
15:17発
長岡京 15:20着
山崎(京都府) 15:23着
島本 15:26着
高槻〔JR〕 15:30着
15:31発
茨木〔JR〕 15:36着
15:37発
新大阪 15:46着
大阪 15:50着
15:52発
尼崎〔JR〕 15:57着
15:58発
西宮〔JR〕 16:04着
芦屋〔JR〕 16:07着
16:08発
住吉(東海道本線) 16:11着
16:12発
六甲道 16:14着
16:15発
三ノ宮(JR) 16:19着
16:20発
元町〔JR〕 16:21着
16:22発
神戸(兵庫県) 16:24着
兵庫 16:27着
須磨 16:33着
垂水 16:38着
舞子 16:40着
16:41発
明石 16:45着
西明石 16:48着
16:49発
大久保(兵庫県) 16:52着
魚住 16:55着
16:56発
土山 16:59着
東加古川 17:02着
加古川 17:06着
17:11発
宝殿 17:14着
17:15発
曽根(兵庫県) 17:18着
ひめじ別所 17:20着
17:21発
御着 17:23着
東姫路 17:26着
姫路 17:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル