TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原13:29発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅13:29分発
米原 13:29発
彦根 13:34着
13:35発
南彦根 13:38着
河瀬 13:41着
稲枝 13:44着
13:45発
能登川 13:48着
安土 13:52着
近江八幡 13:56着
篠原(滋賀県) 13:59着
野洲 14:03着
14:04発
守山(滋賀県) 14:07着
栗東 14:09着
14:10発
草津(滋賀県) 14:13着
14:14発
南草津 14:17着
瀬田(滋賀県) 14:20着
石山 14:22着
14:23発
膳所 14:26着
大津 14:28着
山科 14:32着
京都 14:37着
14:39発
西大路 14:41着
14:42発
桂川(京都府) 14:44着
14:45発
向日町 14:46着
14:47発
長岡京 14:50着
山崎(京都府) 14:53着
島本 14:56着
高槻〔JR〕 15:00着
15:01発
茨木〔JR〕 15:06着
15:07発
新大阪 15:16着
大阪 15:20着
15:22発
尼崎〔JR〕 15:27着
15:28発
西宮〔JR〕 15:34着
芦屋〔JR〕 15:37着
15:38発
住吉(東海道本線) 15:41着
15:42発
六甲道 15:44着
15:45発
三ノ宮(JR) 15:49着
15:50発
元町〔JR〕 15:51着
15:52発
神戸(兵庫県) 15:54着
兵庫 15:57着
須磨 16:02着
16:03発
垂水 16:07着
16:08発
舞子 16:10着
明石 16:14着
西明石 16:18着
16:19発
大久保(兵庫県) 16:21着
16:22発
魚住 16:25着
土山 16:28着
16:29発
東加古川 16:31着
16:32発
加古川 16:35着
16:40発
宝殿 16:43着
曽根(兵庫県) 16:47着
ひめじ別所 16:49着
16:50発
御着 16:52着
東姫路 16:55着
姫路 16:58着
17:00発
英賀保 17:04着
17:05発
はりま勝原 17:07着
17:08発
網干 17:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル