TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕06:06発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅06:06分発
高槻〔JR〕 06:06発
摂津富田 06:09着
JR総持寺 06:11着
06:12発
茨木〔JR〕 06:14着
千里丘 06:17着
岸辺 06:19着
吹田〔JR〕 06:22着
東淀川 06:25着
新大阪 06:27着
大阪 06:31着
06:33発
塚本 06:36着
尼崎〔JR〕 06:40着
06:41発
塚口(福知山線) 06:45着
猪名寺 06:47着
伊丹(福知山線) 06:49着
06:50発
北伊丹 06:52着
川西池田 06:55着
06:56発
中山寺 06:59着
宝塚 07:03着
生瀬 07:05着
07:06発
西宮名塩 07:08着
武田尾 07:11着
07:12発
道場 07:16着
三田(兵庫県) 07:20着
新三田 07:24着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル