TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕11:23発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅11:23分発
尼崎〔JR〕 11:23発
立花 11:25着
甲子園口 11:28着
西宮〔JR〕 11:30着
11:31発
さくら夙川 11:33着
芦屋〔JR〕 11:36着
11:39発
甲南山手 11:41着
摂津本山 11:43着
住吉(東海道本線) 11:45着
11:46発
六甲道 11:48着
摩耶 11:50着
11:52着
三ノ宮(JR) 11:55着
元町〔JR〕 11:57着
神戸(兵庫県) 11:59着
兵庫 12:02着
新長田 12:04着
鷹取 12:06着
須磨海浜公園 12:08着
須磨 12:10着
12:11発
塩屋(兵庫県) 12:13着
12:14発
垂水 12:16着
12:17発
舞子 12:19着
朝霧 12:21着
12:22発
明石 12:24着
西明石 12:28着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル