TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕11:08発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅11:08分発
尼崎〔JR〕 11:08発
立花 11:10着
甲子園口 11:13着
西宮〔JR〕 11:15着
11:16発
さくら夙川 11:18着
芦屋〔JR〕 11:21着
11:24発
甲南山手 11:26着
摂津本山 11:28着
住吉(東海道本線) 11:30着
11:31発
六甲道 11:33着
摩耶 11:35着
11:37着
三ノ宮(JR) 11:40着
元町〔JR〕 11:42着
神戸(兵庫県) 11:44着
兵庫 11:47着
新長田 11:49着
鷹取 11:51着
須磨海浜公園 11:53着
須磨 11:55着
11:56発
塩屋(兵庫県) 11:58着
11:59発
垂水 12:01着
12:02発
舞子 12:04着
朝霧 12:06着
12:07発
明石 12:09着
西明石 12:13着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル