TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都21:57発 神戸(兵庫県)行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅21:57分発
京都 21:57発
西大路 22:00着
桂川(京都府) 22:03着
向日町 22:05着
長岡京 22:08着
山崎(京都府) 22:12着
島本 22:14着
22:15発
高槻〔JR〕 22:19着
摂津富田 22:22着
JR総持寺 22:24着
茨木〔JR〕 22:27着
千里丘 22:30着
岸辺 22:32着
吹田〔JR〕 22:35着
東淀川 22:38着
新大阪 22:40着
大阪 22:44着
22:52発
塚本 22:55着
22:56発
尼崎〔JR〕 22:59着
23:00発
立花 23:02着
23:03発
甲子園口 23:05着
西宮〔JR〕 23:08着
さくら夙川 23:10着
芦屋〔JR〕 23:13着
23:16発
甲南山手 23:17着
23:18発
摂津本山 23:19着
23:20発
住吉(東海道本線) 23:22着
六甲道 23:24着
23:25発
摩耶 23:26着
23:27発
23:28着
三ノ宮(JR) 23:31着
23:32発
元町〔JR〕 23:33着
23:34発
神戸(兵庫県) 23:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル