TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都06:10発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅06:10分発
京都 06:10発
西大路 06:13着
桂川(京都府) 06:16着
向日町 06:17着
06:18発
長岡京 06:21着
山崎(京都府) 06:24着
06:25発
島本 06:27着
高槻〔JR〕 06:31着
06:32発
摂津富田 06:34着
06:35発
JR総持寺 06:37着
茨木〔JR〕 06:39着
06:40発
千里丘 06:43着
岸辺 06:45着
吹田〔JR〕 06:48着
東淀川 06:51着
新大阪 06:53着
大阪 06:57着
06:59発
塚本 07:02着
07:03発
尼崎〔JR〕 07:06着
07:07発
塚口(福知山線) 07:11着
猪名寺 07:13着
伊丹(福知山線) 07:15着
07:16発
北伊丹 07:18着
川西池田 07:22着
07:27発
中山寺 07:31着
宝塚 07:35着
生瀬 07:37着
07:38発
西宮名塩 07:40着
07:41発
武田尾 07:44着
道場 07:48着
三田(兵庫県) 07:52着
新三田 07:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル